MMKSI

TorakID– PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia (MMKSI) kembali meneruskan petualangannya di dunia otomotif Indonesia. Tahapan petualangan yang dilakukan oleh MMKSI kali ini yaitu dengan berpartisipasi dalam rangkaian Gaikindo Indonesia International Motor Show (GIIAS) yang dilaksanakan di Surabaya. Persembahan MMKSI di ajang ini akan berlangsung pada tanggal 8 – 12 Desember 2021 di Grand City Convex Hall C.

Pada ajang kali ini, kami membawa seluruh rangkaian petualangan untuk dibagikan dan dirasakan langsung oleh masyarakat di Surabaya. Termasuk dengan membawa jajaran kendaraan andalan kami yang baru saja kami luncurkan pada bulan lalu. Tidak hanya itu, seluruh inovasi kami dari sisi after sales juga kami hadirkan agar masyarakat sekitar dapat mengetahui lebih detail kemudahan yang dihadirkan oleh MMKSI. Seluruh rangkaian petualangan kami ini hadir untuk mendukung dan menemani ambisi dari para konsumen serta meningkatkan kualitas hidup mereka. Dan kami berterima kasih karena masyarakat Indonesia telah percaya dan selalu hadir di setiap petualangan yang kami persembahkan,” tangkas Amiruddin, General Manager of Sales & Marketing Division PT MMKSI.

MMKSI membawa seluruh lini kendaraannya untuk dilihat dan dirasakan langsung oleh masyarakat di kota Surabaya. Model paling baru dari Mitsubishi Motors yaitu New Xpander dan New Xpander Cross juga turut hadir di event ini berserta dengan MIRA, Virtual Assistant Chatbot dan seluruh permbaharuan fitur dari aplikasi My Mitsubishi Motors ID.

Booth Mitsubishi Motors di GIIAS Surabaya 2021 menerapkan protokol Kesehatan yang sangat ketat. Luas booth pada ajang ini yaitu 298 m2 dengan tetap mengusung konsep Global Booth Design yang menjadi ciri khas Mitsubishi Motors. MMKSI menghadirkan 4 unit display yang terdiri dari kombinasi varian dari model New Xpander, New Xpander Cross, dan New Pajero Sport.

Selain dapat melihat langsung model andalan Mitsubishi Motors, pengunjung juda dapat merasakan lansung performa serta keunggulan dari produk yang hadir melalui unit test drive yang terdiri dari New Pajero Sport, New Xpander, dan New Xpander Cross.

PROGRAM PENJUALAN MMKSI DI GIIAS SURABAYA 2021

  • Setiap pembelian Mitsubishi New Xpander dan New Xpander Cross akan mendapatkan Mitsubishi Smart Package dimana meliputi : Gratis biaya jasa dan sparepart s/d 50.000km atau 4 tahun, Asuransi kecelakaan diri selama 1 tahun dan asuransi ban selama 1 tahun. Kami juga menyediakan program trade in berupa shopping voucher Sodexo untuk customer yang ingin melakukan trade in.
  • Paket pembiayaan dari perusahaan pembiayaan/leasing yang bekerja sama dengan MMKSI.
  • Fasilitas trade-in “Mocil” dari perusahaan pembiayaan DIPO Star Finance.

PRICE LIST OTR JAWA TIMUR (DESEMBER 2021)

PRICE LISTDESEMBER 2021HARGA SETELAH POTONGAN PPNBM 100%SUBSIDI PPNBM 100%Keterangan
JAWA TIMURNON-WHITE COLORWHITE COLOR
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X4 AT704.400.000,00Tambahan Rp. 3.000.000,- untuk warna putih
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 AT645.400.000,00
PAJERO SPORT DAKAR 4X2 AT596.400.000,00
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 AT540.000.000,00
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 MT525.000.000,00
PAJERO SPORT GLX 4X4 MT548.500.000,00
XPANDER CROSS ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION AT316.550.000,00298.520.000,0018.030.000,0018.190.000,00Tambahan Rp. 1.500.000,- untuk warna putih
*Khusus untuk Rockford Fosgate Edition warna putih harga sama
XPANDER CROSS A/T PREMIUM307.400.000,00289.370.000,0018.030.000,0018.190.000,00
XPANDER CROSS AT293.600.000,00276.030.000,0017.570.000,0017.730.000,00
XPANDER CROSS MT284.100.000,00267.250.000,0016.850.000,0017.010.000,00
XPANDER ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION AT289.400.000,00272.660.000,0016.740.000,0016.900.000,00
XPANDER ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION MT279.500.000,00263.280.000,0016.220.000,0016.380.000,00
XPANDER ULTIMATE284.500.000,00267.900.000,0016.600.000,0016.820.000,00
XPANDER SPORT AT280.600.000,00264.010.000,0016.590.000,0016.750.000,00
XPANDER SPORT MT270.600.000,00254.530.000,0016.070.000,0016.230.000,00
XPANDER EXCEED AT265.600.000,00250.140.000,0015.460.000,0015.620.000,00
XPANDER EXCEED MT255.400.000,00240.610.000,0014.790.000,0014.950.000,00
XPANDER GLS AT259.700.000,00244.810.000,0014.890.000,0015.050.000,00
XPANDER GLS MT248.700.000,00234.590.000,0014.110.000,0014.270.000,00
NEW XPANDER CROSS PREMIUM CVT325.270.000,00296.410.000,0028.860.000,0029.110.000,00
NEW XPANDER CROSS CVT314.170.000,00286.000.000,0028.170.000,0028.420.000,00
NEW XPANDER CROSS MT299.880.000,00273.360.000,0026.520.000,0026.770.000,00
NEW XPANDER ULTIMATE CVT304.380.000,00277.190.000,0027.190.000,0027.440.000,00
NEW XPANDER SPORT CVT302.370.000,00275.440.000,0026.930.000,0027.180.000,00
NEW XPANDER SPORT MT289.070.000,00263.430.000,0025.640.000,0025.890.000,00
NEW XPANDER EXCEED CVT277.800.000,00253.300.000,0024.500.000,0024.750.000,00
NEW XPANDER EXCEED MT268.850.000,00245.360.000,0023.490.000,0023.740.000,00
NEW XPANDER GLS CVT264.570.000,00241.490.000,0023.080.000,0023.330.000,00
NEW XPANDER GLS MT254.930.000,00233.030.000,0021.900.000,0022.150.000,00
OUTLANDER SPORT PX ACTION380.000.000,00
ECLIPSE CROSS (RED)500.400.000,00
ECLIPSE CROSS (PUTIH)498.400.000,00
ECLIPSE CROSS (HITAM)495.400.000,00
OUTLANDER PHEV 2.4L1.317.200.000,00
NEW TRITON DC ULTIMATE 4X4 AT495.950.000,00
NEW TRITON DC EXCEED 4X4 MT462.900.000,00
NEW TRITON DC GLS 4X4 MT427.200.000,00
NEW TRITON DC HDX 4X4 MT406.200.000,00
NEW TRITON SC HDX 4X4 MT365.900.000,00
NEW TRITON SC GLX 4X2 MT275.700.000,00
L300 CC (4X2) MT205.000.000,00
L300 PU FB-R(4X2) MT207.300.000,00
L300 PU STD-R 4X2 MT206.400.000,00

Bagikan: